|
Часовой пояс: UTC + 3 часа |
| Форум | Темы | Сообщения | Последнее сообщение | |
|---|---|---|---|---|
|
История школы
Пишем сюда всё что известно о школе |
5 |
9 |
18-12, 17:19 |
|
|
Выпускной
Тема для бывших а так же и будующих выпускников. |
3 |
6 |
05-08, 07:04 |
|
|
Досуг отроков
Кто, где и как проводит время. |
2 |
6 |
09-02, 00:59 |
|
|
ЕГЭ
Ваше мнение |
1 |
1 |
12-06, 02:24 |
|
|
Образование. Настоящее и будущее.
Ни для кого не является секретом то, что у нас в стране творится полный хаос в системе образования. Во всех ведомствах, связанных с образованием, портфели достались некомпетентным управленцам, а если проще, просто проходимцам. Такое ощущение, что те, кто должны беспокоиться о качестве нашего образования только тем и занимаются, что рвут на части те самые потоки финансирования, которые государство выделило для задела в наших головах и головах наших детей. Если задать любому из учащихся в школе вопрос, хочет ли он связать свою жизнь с педагогической деятельностью, ответ будет очевиден. Увы, желающих вы не найдёте. Не трудно догадаться во что превратится школа в ближайшее десятилетие, когда нынешний педагогический состав покинет стены школьных заведений. Предлагается обсудить данные вопросы в этой ветке форума. Если кто-то из вас в курсе того, как обстоят дела в других регионах нашей необъятной... просьба оставить своё виденье этой проблемы. |
2 |
3 |
11-12, 16:15 |
|
|
А есть ли жизнь за МКАДом.
Поделимся впечатлениями. Кто где был? Кто что видел? |
1 |
1 |
08-12, 16:14 |
|
|
Фотоальбомы.
Фото всего что связано с нашей школой, нашим городом. |
2 |
11 |
12-12, 23:31 |
|
|
Часовой пояс: UTC + 3 часа |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1 |